MF60151VX1-1000U-A99 - 12Vdc / 60x60x15mm / 2,28W / 185mA / 5400Rpm / 51,68m3/h./ 36,2dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 12Vdc |
| Dimensions | 60x60x15mm |
| Puissance | 2,2w |
| Type de roulement | Vapo |
| Rotation | 5400rpm |
| Flux d'air | 51m³/h |
| Niveau de bruit | 36,2dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | A |
| Prises | 2 fils |
| Température de travail | -10...70°C |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm