4312NM - 12Vdc / 6-15Vdc / 120x120x32mm / 2,1W / 175mA / 2100Rpm / 110m3/h./ 36dB / -20/+75ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos - EBMPAPST
| Fabricant | Ebmpapst |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 12Vdc |
| Dimensions | 120x120x32mm |
| Puissance | 2,1w |
| Type de roulement | À billes |
| Rotation | 2100rpm |
| Flux d'air | 110m³/h |
| Niveau de bruit | 36dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | 2 fils |
| Température de travail | -20...75°C |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm