4312NM - 12Vdc / 6-15Vdc / 120x120x32mm / 2,1W / 175mA / 2100Rpm / 110m3/h./ 36dB / -20/+75ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos - EBMPAPST
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 12Vdc |
| Dimensioni | 120x120x32mm |
| Potenza | 2,1w |
| Tipo di cuscinetto | A sfere |
| Rotazione | 2100rpm |
| Flusso d'aria | 110m³/h |
| Livello di rumore | 36dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -20...75°C |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm