MF30100V1-1000U-A99 - 5Vdc / 30x30x10mm / 0,69W / 138mA / 11000Rpm / 9,35m3/h./ 23dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON / Substitui o ventilador com o nosso código 11210150
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 5Vdc |
| Dimensions | 30x30x10mm |
| Puissance | 0,69w |
| Type de roulement | Vapo |
| Rotation | 11000rpm |
| Flux d'air | 9,35m³/h |
| Niveau de bruit | 23dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | A |
| Prises | 2 fils |
| Température de travail | -10...70°C |
Poids: 0.008  kg
Largeur: 3.0  cm
Hauteur: 3.0  cm
Hauteur: 1.0  cm