MF30100V1-1000U-A99 - 5Vdc / 30x30x10mm / 0,69W / 138mA / 11000Rpm / 9,35m3/h./ 23dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON / Substitui o ventilador com o nosso código 11210150
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 5Vdc |
| Dimensioni | 30x30x10mm |
| Potenza | 0,69w |
| Tipo di cuscinetto | Vapo |
| Rotazione | 11000rpm |
| Flusso d'aria | 9,35m³/h |
| Livello di rumore | 23dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.008  kg
Product width: 3.0  cm
Product height: 3.0  cm
Product depth: 1.0  cm