UF12AE23H - 230V/50Hz / Ø 112x37mm / Fixação por falange 50mm com 2 furos M4x4mm / raio de 30,5mm / diametro de 61mm / 16W / 2700Rpm / 144,5m3/h. / 38dB / -40/+70ºC / IP20 / cl:B / sf ar - V / ventilador axial de rolamentos / de 5 hélices- FULLTECH
| Fabricant | Fulltech |
| Type de ventilateur | Axial compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | Ø112x37mm |
| Puissance | 16w |
| Rotation | 2700rpm |
| Flux d'air | 144m³/h |
| Niveau de bruit | 38dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | 2 fils |
Poids: 0.370  kg
Largeur: 11.2  cm
Hauteur: 11.2  cm
Hauteur: 3.7  cm