MSP-100-7.5
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
24110899
MSP-100-7.5 / 13,5A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Medical Type / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 7,5Vdc (7,1 a 9Vdc) / Corrente: 0 a 13,5A / Potência: 101,3W / Em caixa modelo 901I - 159x97x38mm (CxLxA)
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 101,3w |
| Tension d'alimentation (AC) | 85...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 120...370Vdc |
| Tension de sortie | 7,5Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 7,1...9Vdc |
| Courant de base | 0...13,5A |
| Dimensions | 159x97x38mm |
| Température de travail | -40...60°C |
Poids: 0.380  kg
Largeur: 15.9  cm
Hauteur: 9.7  cm
Hauteur: 3.8  cm