PC16K220B - Potenciometro de Carvão, Linear com veio - 220Kr/0,1W / diametro, 17 / veio estriado, 6mm / -25/+70ºC
| Fabricant | SR Passives |
| Type de potentiomètre | Carbone |
| Résistance | 220kΩ |
| Puissance | 0,1w |
| Nombre de tours | 1 |
| Dimension | Ø17mm |
| Diamètre de l'axe | Ø6mm |
| Température de travail | -25...70°C |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm