PC16K220B - Potenciometro de Carvão, Linear com veio - 220Kr/0,1W / diametro, 17 / veio estriado, 6mm / -25/+70ºC
| Fabbricante | SR Passives |
| Tipo de potenziometri | Carbonio |
| Resistenza | 220kΩ |
| Potenza | 0,1w |
| Numero di spire | 1 |
| Dimensioni | Ø17mm |
| Diametro asse | Ø6mm |
| Temperatura di lavoro | -25...70°C |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm