9956L
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
05244500
9956L - 230V/50Hz / 120x120x25mm / 9,5W / 1850Rpm / 84m3/h. / 29dB / -40/+80ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos - EBMPAPST
| Fabricant | Ebmpapst |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | 120x120x25mm |
| Puissance | 9,5w |
| Rotation | 1850rpm |
| Flux d'air | 84m³/h |
| Niveau de bruit | 29dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | Terminaux |
Poids: 0.325  kg
Largeur: 12.0  cm
Hauteur: 12.0  cm
Hauteur: 2.5  cm