9956L
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
05244500
9956L - 230V/50Hz / 120x120x25mm / 9,5W / 1850Rpm / 84m3/h. / 29dB / -40/+80ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos - EBMPAPST
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 120x120x25mm |
| Potenza | 9,5w |
| Rotazione | 1850rpm |
| Flusso d'aria | 84m³/h |
| Livello di rumore | 29dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 0.325  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 2.5  cm