MA2082-HVL-GN
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
11122125
MA2082-HVL-GN - 230V/50Hz / 80x80x25mm / 4,6W / 3300Rpm / 68m3/h. / 32dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos vapo / Sistema Maglev - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | 80x80x25mm |
| Puissance | 4,6w |
| Rotation | 3300rpm |
| Flux d'air | 68m³/h |
| Niveau de bruit | 32dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | 2 fils |
Poids: 0.103  kg
Largeur: 8.0  cm
Hauteur: 8.0  cm
Hauteur: 2.5  cm