MA2082-HVL-GN - 230V/50Hz / 80x80x25mm / 4,6W / 3300Rpm / 68m3/h. / 32dB / -10/+70°C / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos vapo / Sistema Maglev - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 230Vac |
| Dimensões | 80x80x25mm |
| Potência | 4,6w |
| Rotações | 3300rpm |
| Caudal | 68m³/h |
| Ruído | 32dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | B |
| Ligações | 2 fios |
Peso: 0.103  kg
Comprimento: 8.0  cm
Largura: 8.0  cm
Profundidade: 2.5  cm