LPHC-18-350
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
24239950
LPHC-18-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 180 a 264Vac / 254 a 370Vdc / Tensão de saída: 6 a 48Vdc / Corrente constante: 350mA / Potência: 16,8W / IP67 / Em caixa - 140x30x22mm (CxLxA).
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 16,8w |
| Tension d'alimentation (AC) | 180...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 254...370Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 6...48Vdc |
| Courant de base | 0,35A |
| Dimensions | 140x30x22mm |
| Température de travail | -30...70°C |
Poids: 0.175  kg
Largeur: 14.0  cm
Hauteur: 3.0  cm
Hauteur: 2.2  cm