LPHC-18-350
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24239950
LPHC-18-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 180 a 264Vac / 254 a 370Vdc / Tensão de saída: 6 a 48Vdc / Corrente constante: 350mA / Potência: 16,8W / IP67 / Em caixa - 140x30x22mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 16,8w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 180...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 254...370Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 6...48Vdc |
| Corrente d'uscita | 0,35A |
| Dimensioni | 140x30x22mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.175  kg
Product width: 14.0  cm
Product height: 3.0  cm
Product depth: 2.2  cm