APV-25-12 / 2,1A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída constante: 12Vdc / Corrente: 2,1A / Potência: 25,2W / IP42 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 25,2w |
| Tension d'alimentation (AC) | 90...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 127...370Vdc |
| Tension de sortie | 12Vdc |
| Courant de base | 0...2,1A |
| Dimensions | 84x57x29,5mm |
| Température de travail | -30...70°C |
Poids: 0.130  kg
Largeur: 8.4  cm
Hauteur: 5.7  cm
Hauteur: 3.0  cm