APV-25-12 / 2,1A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída constante: 12Vdc / Corrente: 2,1A / Potência: 25,2W / IP42 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 25,2w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 90...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 127...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 12Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...2,1A |
| Dimensioni | 84x57x29,5mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.130  kg
Product width: 8.4  cm
Product height: 5.7  cm
Product depth: 3.0  cm