RL90-18/50 - 230V/50Hz / 121x121x37mm / 20W / 2450Rpm / 40m3/h. / 5,6dB / -10/+50ºC / IP20 / cl:B / ventilador radial compacto de chumaceiras - EBMPAPST
| Fabricant | Ebmpapst |
| Type de ventilateur | Radial compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | 121x121x37mm |
| Puissance | 20w |
| Type de roulement | À glissement |
| Rotation | 2450rpm |
| Flux d'air | 40m³/h |
| Niveau de bruit | 5,8dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Température de travail | -10...50°C |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm