RL90-18/50 - 230V/50Hz / 121x121x37mm / 20W / 2450Rpm / 40m3/h. / 5,6dB / -10/+50ºC / IP20 / cl:B / ventilador radial compacto de chumaceiras - EBMPAPST
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Radial compacto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 121x121x37mm |
| Potenza | 20w |
| Tipo di cuscinetto | A strisciamento |
| Rotazione | 2450rpm |
| Flusso d'aria | 40m³/h |
| Livello di rumore | 5,8dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Temperatura di lavoro | -10...50°C |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm