A1259-XBL-TC.GN - 115V/ 50/60Hz / Ø 254x89mm / 88W / 2600Rpm / 1.445m3/h. / 68dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Assiali compatti |
| Tensione | 115Vac |
| Dimensioni | Ø254x89mm |
| Potenza | 88w |
| Rotazione | 2600rpm |
| Flusso d'aria | 1445m³/h |
| Livello di rumore | 68dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 2.400  kg
Product width: 25.4  cm
Product height: 25.4  cm
Product depth: 8.9  cm