SP101AT1122HBT.GN - 115V/60Hz / 120x120x25mm / 19W / 2150Rpm / 132m3/h. / 44dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 115Vac |
| Dimensioni | 120x120x25mm |
| Potenza | 19w |
| Rotazione | 2150rpm |
| Flusso d'aria | 132m³/h |
| Livello di rumore | 44dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm