SP101AT1122HBT.GN - 115V/60Hz / 120x120x25mm / 19W / 2150Rpm / 132m3/h. / 44dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 115Vac |
| Medidas | 120x120x25mm |
| Potencia | 19w |
| Revoluciones | 2150rpm |
| Flujo de aire | 132m³/h |
| Ruido | 44dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | A |
| Conexiones | Terminales |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm