SP101AT1122HBT.GN - 115V/60Hz / 120x120x25mm / 19W / 2150Rpm / 132m3/h. / 44dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Manufacturer | Sunon |
| Fan type | Compact |
| Voltage | 115Vac |
| Dimensions | 120x120x25mm |
| Power | 19w |
| Speed | 2150rpm |
| Air flow | 132m³/h |
| Noise level | 44dB |
| Protection class | IP20 |
| Insulation class | A |
| Connection line | Terminals |
Weight: 0.000  kg
Width: 0.0  cm
Height: 0.0  cm
Depth: 0.0  cm