UF15A11-H - 115V/ 50/60Hz / 172x150x38mm / 36W / 2750Rpm / 282,20m3/h. / 50dB / -40/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - Fulltech
| Manufacturer | Fulltech |
| Fan type | Axial compact |
| Voltage | 115Vac |
| Dimensions | 150x172x38mm |
| Power | 36w |
| Speed | 2750rpm |
| Air flow | 285m³/h |
| Noise level | 50dB |
| Protection class | IP20 |
| Insulation class | B |
| Connection line | Terminals |
Weight: 0.000  kg
Width: 0.0  cm
Height: 0.0  cm
Depth: 0.0  cm