UF15A11-H - 115V/ 50/60Hz / 172x150x38mm / 36W / 2750Rpm / 282,20m3/h. / 50dB / -40/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - Fulltech
| Fabricant | Fulltech |
| Type de ventilateur | Axial compacte |
| Tension | 115Vac |
| Dimensions | 150x172x38mm |
| Puissance | 36w |
| Rotation | 2750rpm |
| Flux d'air | 285m³/h |
| Niveau de bruit | 50dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | Terminaux |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm