W2S130-AA03-90 - 115V / 230V/50Hz / Ø 150x55mm / 45W / 2800Rpm / 345m3/h. / 48dB / -25/+40ºC / IP20 / cl:B / 7 hélices / sentido do ar: V / 115V Preto+Cinzento e Azul+Castanho / 230V entre o Preto e Azul-Castanho+Cinzento / Amarelos TOP exterior -Ebmpapst
| Fabricant | Ebmpapst |
| Type de ventilateur | Axial compacte |
| Tension | 230Vac, 115Vac |
| Dimensions | Ø150x55mm |
| Puissance | 45w |
| Rotation | 2800rpm |
| Flux d'air | 345m³/h |
| Direction de l'air | V |
| Niveau de bruit | 48dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | 4 fils |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm