SP101AT1122HBT.GN - 115V/60Hz / 120x120x25mm / 19W / 2150Rpm / 132m3/h. / 44dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 115Vac |
| Dimensions | 120x120x25mm |
| Puissance | 19w |
| Rotation | 2150rpm |
| Flux d'air | 132m³/h |
| Niveau de bruit | 44dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | A |
| Prises | Terminaux |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm