SP101AT1122HBT.GN - 115V/60Hz / 120x120x25mm / 19W / 2150Rpm / 132m3/h. / 44dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 115Vac |
| Dimensões | 120x120x25mm |
| Potência | 19w |
| Rotações | 2150rpm |
| Caudal | 132m³/h |
| Ruído | 44dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | A |
| Ligações | Terminais |
Peso: 0.000  kg
Comprimento: 0.0  cm
Largura: 0.0  cm
Profundidade: 0.0  cm