SF11580AT1082HBL-GN - 115V/50Hz / 80x80x25mm / 12W / 2450Rpm / 30,6m3/h. / 30dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 115Vac |
| Dimensioni | 80x80x25mm |
| Potenza | 12w |
| Rotazione | 2450rpm |
| Flusso d'aria | 30,6m³/h |
| Livello di rumore | 30dB |
| Classe di protezione | IP40 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | 2 fili |
Product weight: 0.260  kg
Product width: 8.0  cm
Product height: 8.0  cm
Product depth: 2.5  cm