SF1212AD.BL.GN - 115/230Vac - 50/60Hz / 120x120x38mm / 21,5/19W / 2700/3100Rpm / 161/195,5m3/h. / 44/49dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão / 4 fios / estrutura metálica e pás plásticas - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 115Vac, 230Vac |
| Dimensioni | 120x120x38mm |
| Potenza | 21,5w |
| Rotazione | 2700rpm |
| Flusso d'aria | 195,5m³/h |
| Livello di rumore | 49dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | 4 fili |
Product weight: 0.550  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 3.8  cm