MF60152V2-1000U-A99 - 24Vdc / 60x60x15mm / 1.06W / 45mA / 3900Rpm / 38,7m3/h./ 29,2dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 24Vdc |
| Dimensioni | 60x60x15mm |
| Potenza | 1,05w |
| Tipo di cuscinetto | Vapo |
| Rotazione | 3900rpm |
| Flusso d'aria | 38m³/h |
| Livello di rumore | 29dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.360  kg
Product width: 6.0  cm
Product height: 6.0  cm
Product depth: 1.5  cm