GM0504PEV2-8GN
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
11210200
GM0504PEV2-8GN - 5Vdc / 40x40x6mm / 0,40W / 70mA / 6000Rpm / 9,35m3/h./ 26dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamento vapo / Inactivo - substituido pelo modelo actual: MF40060V2-000U-A99 (nosso código 11210200) - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 5Vdc |
| Dimensioni | 40x40x6mm |
| Potenza | 0,4w |
| Tipo di cuscinetto | Vapo |
| Rotazione | 6000rpm |
| Flusso d'aria | 9,35m³/h |
| Livello di rumore | 26dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.008  kg
Product width: 4.0  cm
Product height: 4.0  cm
Product depth: 0.6  cm