GM0504PEV2-8GN
This product is no longer in stock
- Write a review
11210200
GM0504PEV2-8GN - 5Vdc / 40x40x6mm / 0,40W / 70mA / 6000Rpm / 9,35m3/h./ 26dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamento vapo / Inactivo - substituido pelo modelo actual: MF40060V2-000U-A99 (nosso código 11210200) - SUNON
| Manufacturer | Sunon |
| Fan type | Compact |
| Voltage | 5Vdc |
| Dimensions | 40x40x6mm |
| Power | 0,4w |
| Bearing type | Vapo |
| Speed | 6000rpm |
| Air flow | 9,35m³/h |
| Noise level | 26dB |
| Protection class | IP20 |
| Insulation class | A |
| Connection line | 2 wires |
| Operating temperature | -10...70°C |
Weight: 0.008  kg
Width: 4.0  cm
Height: 4.0  cm
Depth: 0.6  cm