MF30060V2-1000U-A99 - 5Vdc / 30x30x6mm / 0,44W / 72mA / 7100Rpm / 6,29m3/h./ 15,7dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos precisão vapo / Referência nova substitui o modelo inactivo: MC30060V2-000U-A99 (nosso código 11210125) -SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 5Vdc |
| Dimensioni | 30x30x6mm |
| Potenza | 0,44w |
| Tipo di cuscinetto | Vapo |
| Rotazione | 7100rpm |
| Flusso d'aria | 6,29m³/h |
| Livello di rumore | 16dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.006  kg
Product width: 3.0  cm
Product height: 3.0  cm
Product depth: 0.6  cm