MA2062-HVL-GN - 230V/50Hz / 60x60x25mm / 4,1W / 4100Rpm / 29,75m3/h. / 30dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos vapo - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 60x60x25mm |
| Potenza | 4,1w |
| Rotazione | 4100rpm |
| Flusso d'aria | 29,75m³/h |
| Livello di rumore | 30dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | 2 fili |
Product weight: 0.081  kg
Product width: 6.0  cm
Product height: 6.0  cm
Product depth: 2.5  cm