MA2062-HVL-GN - 230V/50Hz / 60x60x25mm / 4,1W / 4100Rpm / 29,75m3/h. / 30dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos vapo - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 230Vac |
| Dimensões | 60x60x25mm |
| Potência | 4,1w |
| Rotações | 4100rpm |
| Caudal | 29,75m³/h |
| Ruído | 30dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | B |
| Ligações | 2 fios |
Peso: 0.081  kg
Comprimento: 6.0  cm
Largura: 6.0  cm
Profundidade: 2.5  cm