SF23092A2092HST-GN - 230V/50Hz / 92x92x25mm / 14,5W / 2250Rpm / 49,5m3/h. / 36dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 92x92x25mm |
| Potenza | 14,5w |
| Rotazione | 2250rpm |
| Flusso d'aria | 49,5m³/h |
| Livello di rumore | 36dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 0.280  kg
Product width: 9.2  cm
Product height: 9.2  cm
Product depth: 2.5  cm