SF23092A2092HST-GN - 230V/50Hz / 92x92x25mm / 14,5W / 2250Rpm / 49,5m3/h. / 36dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 230Vac |
| Medidas | 92x92x25mm |
| Potencia | 14,5w |
| Revoluciones | 2250rpm |
| Flujo de aire | 49,5m³/h |
| Ruido | 36dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | B |
| Conexiones | Terminales |
Peso:0.280  kg
Anchura:9.2  cm
Altura:9.2  cm
Profundidad:2.5  cm