DV 4650-470
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
05245675
DV 4650-470 - 230V/50Hz / 120x120x38mm / 19W / 2350Rpm / 105m3/h. / 46dB / -15/+55ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - EBMPAPST // 325920 - Rittal - Ventilador de montagem tipo baioneta e ligação simples sem ferramentas
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 120x120x38mm |
| Potenza | 19w |
| Rotazione | 2350rpm |
| Flusso d'aria | 105m³/h |
| Livello di rumore | 46dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 0.650  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 3.8  cm