DV 4650-470
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
05245675
DV 4650-470 - 230V/50Hz / 120x120x38mm / 19W / 2350Rpm / 105m3/h. / 46dB / -15/+55ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - EBMPAPST // 325920 - Rittal - Ventilador de montagem tipo baioneta e ligação simples sem ferramentas
| Fabricante | Ebmpapst |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 230Vac |
| Medidas | 120x120x38mm |
| Potencia | 19w |
| Revoluciones | 2350rpm |
| Flujo de aire | 105m³/h |
| Ruido | 46dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | B |
| Conexiones | Terminales |
Peso:0.650  kg
Anchura:12.0  cm
Altura:12.0  cm
Profundidad:3.8  cm