R2E180-AU01-10 - 230V/50Hz / 85W / 2400Rpm / 450m3/h. / -25/+100ºC / IP00 / cl:F / 2uF/450Vac / 180mm de diâmetro x 158mm altura máxima / ventilador radial de circulação de ar quente de rolamentos - EBMPAPST
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Radiale |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | Ø180x158mm |
| Potenza | 85w |
| Rotazione | 2400rpm |
| Flusso d'aria | 450m³/h |
| Classe d'isolamento | F |
| Uscite | 3 fili |
| Temperatura di lavoro | -25...100°C |
Product weight: 2.200  kg
Product width: 18.0  cm
Product height: 18.0  cm
Product depth: 15.8  cm