GF80251B1-000U-AE9 - 12Vdc / 80x80x25mm / 3,96W / 330mA / 4800Rpm / 102m3/h./ 47,5dB / -10/+70°C / IP68 / Ventilador axial compacto de duplos rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 12Vdc |
| Dimensões | 80x80x25mm |
| Potência | 3,96w |
| Tipo de rolamento | Rolamentos |
| Rotações | 4800rpm |
| Caudal | 102m³/h |
| Ruído | 47,5dB |
| Classe de protecção | IP68 |
| Classe de isolamento | B |
| Ligações | 2 fios |
| Temperatura de funcionamento | -10...70°C |
Peso: 0.105  kg
Comprimento: 8.0  cm
Largura: 8.0  cm
Profundidade: 2.5  cm