MB40202VX-000U-A99
Esgotado
- Escrever uma avaliação
11251360
MB40202VX-000U-A99 - 24Vdc / 40x40x20mm / 1,54W / 64mA / 8200Rpm / 18,36m3/h./ 27,5dB / -10/+70°C / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos vapo - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 24Vac |
| Dimensões | 40x40x20mm |
| Potência | 1,54w |
| Tipo de rolamento | Rolamentos vapo |
| Rotações | 8200rpm |
| Caudal | 18,3m³/h |
| Ruído | 27,5dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | A |
| Ligações | 2 fios |
| Temperatura de funcionamento | -10...70°C |
Peso: 0.031  kg
Comprimento: 4.0  cm
Largura: 4.0  cm
Profundidade: 2.0  cm