SF23092A2092HSL-GN
Esgotado
- Escrever uma avaliação
11122225
SF23092A2092HSL-GN - 230V/50Hz / 92x92x25mm / 14,5W / 2250Rpm / 49,5m3/h. / 36dB / -10/+70°C / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 230Vac |
| Dimensões | 92x92x25mm |
| Potência | 14,5w |
| Rotações | 2550rpm |
| Caudal | 49,5m³/h |
| Ruído | 36dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | B |
| Ligações | 2 fios |
Peso: 0.280  kg
Comprimento: 9.2  cm
Largura: 9.2  cm
Profundidade: 2.5  cm