6639S-1-202 - Potenciometro composto Polímero/Condutivo, de Precisão, Linear com veio, sem batente - 2Kr/1W / diametro, 22,2 / veio, 6,35mm / -55...125°C - BOURNS / 357-0-1-1S22-202 - VISHAY
| Fabricante | Bourns |
| Tipo de potenciómetro | Polímero condutivo |
| Resistência | 2,2kΩ |
| Potência | 1w |
| Número de voltas | 1 |
| Dimensões do corpo | Ø22,22mm |
| Diâmetro do veio | Ø6,35mm |
| Temperatura de funcionamento | -55...125°C |
Peso: 0.000  kg
Comprimento: 0.0  cm
Largura: 0.0  cm
Profundidade: 0.0  cm