FPF15KR230BE-110
Esgotado
- Escrever uma avaliação
11863500
FPF15KR230BE-110 - Filtro série FPF + Ventilador 230V/50Hz / 250mm x 250mm x 113mm de altura / 29W / 240m3/h / 50dB / Para quadros eléctricos / Cor: RAL 7032 / IP54 / -10/+50ºC / Filtro classe G3 - EN 779 / Resistente a raios UV / Aprovações: CE, UL
| Fabricante | Fandis |
| Tipo de ventilador | Para quadros eléctricos |
| Tensão | 230Vac |
| Dimensões | 250x250x113mm |
| Potência | 29w |
| Rotações | 2740rpm |
| Caudal | 240m³/h |
| Ruído | 50dB |
| Classe de protecção | IP54 |
| Classe de isolamento | B |
Peso: 1.700  kg
Comprimento: 25.0  cm
Largura: 25.0  cm
Profundidade: 11.3  cm