IRFU9024N
Esgotado
- Escrever uma avaliação
14434510
IRFU9024N - -11A/-55V - 25ºC / 38W / 0,175 Ohms. / Mosfet - Canal P / Caixa Tipo I-Pak / TO-251AA.
| Fabricante | International Rectifier |
| Corrente | -11A |
| Tensão | -55V |
| Temperatura ideal | 25°C |
| Caixa | TO-251AA |
| Potência | 38w |
| Canal | P |
| Resistência | 0,175Ω |
Peso: 0.000  kg
Comprimento: 0.0  cm
Largura: 0.0  cm
Profundidade: 0.0  cm