LRS-50-3.3 / 10A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 373Vdc / Tensão de saída: 3,3Vdc (2,97 a 3,6Vdc) / Corrente: 0 a 10A / Potência: 33W / Em caixa modelo 239A - 92,5x82x30mm (CxLxA).
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 33w |
| Supply voltage (AC) | 85...264Vac |
| Supply voltage (DC) | 120...373Vdc |
| Output voltage | 3,3Vdc |
| Output voltage range | 2,97...3,6Vdc |
| Output current | 0...10A |
| Dimensions | 99x82x30mm |
| Operating temperature | -30...70°C |
Weight: 0.230  kg
Width: 9.2  cm
Height: 8.2  cm
Depth: 3.0  cm