LRS-50-3.3 / 10A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 373Vdc / Tensão de saída: 3,3Vdc (2,97 a 3,6Vdc) / Corrente: 0 a 10A / Potência: 33W / Em caixa modelo 239A - 92,5x82x30mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 33w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 85...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 120...373Vdc |
| Tensione d'uscita | 3,3Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 2,97...3,6Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...10A |
| Dimensioni | 99x82x30mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.230  kg
Product width: 9.2  cm
Product height: 8.2  cm
Product depth: 3.0  cm