LRS-150F-36
This product is no longer in stock
- Write a review
24112150
LRS-150F-36 / 4,3A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 36Vdc (32,4 a 39,6Vdc) / Corrente: 0 a 4,3A / Potência: 154,8W / Em caixa modelo 241A - 152,5x97x30mm (CxLxA).
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 154,8w |
| Supply voltage (AC) | 85...264Vac |
| Supply voltage (DC) | 120...370Vdc |
| Output voltage | 36Vdc |
| Output voltage range | 32,4...39,6Vdc |
| Output current | 0...4,3A |
| Dimensions | 159x97x30mm |
| Operating temperature | -30...70°C |
Weight: 0.480  kg
Width: 15.9  cm
Height: 9.7  cm
Depth: 3.0  cm